Общешкольная линейка, посвященная окончанию 2020-2021 учебного года

26.05.2021

26 мая 2021 года состоялась общешкольная линейка, посвященная окончанию 2020-2021 уч. года. На линейке прошла торжественная церемония посвящения  учащихся нашей школы в ряды юнармейцев. Всероссийское военно-патриотическое движение «ЮНАРМИЯ», как одно из направлений «Российского движения школьников».

Основными целями этого движения, являются воспитание сильного, умного, красивого и здорового поколения патриотов, любящих свою Родину и готовых ее защищать.

Торжественную церемонию посвящения в юнармейцы провели  начальник штаба  Всероссийского  детско-юношеского военно-патриотического общественного движения  «ЮНАРМИЯ» по РБ Николай Андреевич Доржиев и куратора школы №50  от Центра допризывной подготовки и патриотического воспитания Булат Дамбаевич Нимаев.

Также на линейке были вручены похвальные грамоты всем отличникам и дипломы победителям конкурсов различных уровней.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2021