«Последний звонок»

22.05.2021

Вот и отзвенели в школах Последние звонки.

22 мая прошли торжественные линейки, посвященные Последнему звонку для 9-х и 11 класса школы №50.

В 2021 году школа выпускает 20 учеников 11 класса.  С 5 класса ребята преодолевали свой ученический путь под руководством Жалсановой Сэсэгмы Владимировны. Впереди у выпускников очень ответственный момент – это предстоящие ЕГЭ, а также поступление в ВУЗы.

Также последний звонок прозвенел и для учащихся 9 х классов. 9 «А» - классный руководитель Баяртуева И.Б., 9 «Б» классный руководитель Серебрякова И.А. Выпускникам предстоит нелегкий выбор – продолжить обучение в школе или, определившись с будущей профессией, начать обучение в СУЗах.

Всем выпускникам мы желаем успешной сдачи экзаменов и успехов в дальнейшем обучении!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2021