Электронный журнал

С 2017-2018 уч.года в нашей школе осуществлен переход на электронный журнал в ИС "Контингент". ("Сетевой город. Образование")

• Электронный журнал предоставляет все возможные инструменты для учета успеваемости.
  • Он абсолютно удобен и полностью соответствует привычным бумажным журналам и дневникам.
  • Электронный школьный журнал – это новый стандарт информатизации школы в ближайшем будущем.
  • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей, родителей, учеников и администрации школы.
  • Успеваемость учеников остается только в ведении их родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
  • Для администрация школы и классных руководителей в системе предусмотрены дополнительные возможности.

Вход в электронный журнал