История нашей школы начинается с 1965 года, именно в

60-ые годы в нашем поселке начали активно строиться жилые дома, и возросла потребность в учебном заведении.

И тогда было принято решение о строительстве средней обще-образовательной школы №50.Хочу такой сайт

В 1965 году школа распахнула свои двери перед своими первыми учениками. 1239 человек – от самых маленьких «первоклашек» до самых взрослых учеников десятого класса, сформировали школьный коллектив, что помогло разгрузить близ лежащую к поселку школу №35.