Мы рады приветствовать вас в стенах нашей школы!

Школа - это не только учебный процесс, но и интересная жизнь вне урока. В свободное от занятий время ученики могут посещать спортивные секции, реализовывать свои способности в многочисленных творческих мероприятиях, в том числе и на иностранных языках. Ребята всех возрастных категорий имеют возможность развивать лидерские качества в ученическом  соуправлении, отдыхать в летних и зимних оздоровительных лагерях, посещать интересные экскурсии, организованные школой. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы развитие наших учеников и воспитанников было максимально полноценным и разносторонним, полным ярких красок беззаботного детства. Мы понимаем, что в современных условиях и выпускник школы, и сама школа должны быть   креативными, динамичными и конкурентоспособными.

с уважением Р.В. ДамбуевХочу такой сайт

Бланки для школы

05.04.2021

Правила приема обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)