Приветствуем в школе №50

Мы рады приветствовать вас в стенах нашей школы.

Школа - это не только учебный процесс, но и интересная жизнь вне урока. В свободное от занятий время ученики могут посещать спортивные секции, реализовывать свои способности в многочисленных творческих мероприятиях, в том числе и на иностранных языках. Ребята всех возрастных категорий имеют возможность развивать лидерские качества в ученическом  соуправлении, отдыхать в летних и зимних оздоровительных лагерях, посещать интересные экскурсии, организованные школой. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы развитие наших учеников и воспитанников было максимально полноценным и разносторонним, полным ярких красок беззаботного детства. Мы понимаем, что в современных условиях и выпускник школы, и сама школа должны быть   креативными, динамичными и конкурентоспособными.

с уважением Р.В. Дамбуев

Бланки для школы

Договор с родителями.doc (скачать)
заявление.docx (скачать)